Фунукиональные обязанности членов ТИК и закрепленные участки


Направления деятельности территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский и их закрепление за членамиТерриториальной избирательной комиссии

на  2018-2019 года:

Направления деятельности территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский и их закрепление за членами Территориальной избирательной комиссии:

1. Организационно-методическая работа:

Лесниченко А.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Пивторипавло Р.А., Погребнова О.Г., Тавровская О.С., Фель Т.Н.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

2. Работа по информированию избирателей:

Лесниченко А.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Дерябкин О.И.,  Рябухина Т.И.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

3. Информирование, работа по повышению правовой культуры избирателей, электоральной культуры молодежи, повышения доверия граждан к избирательной системе и институту выборов:

Чугреева О.М.- председатель территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Лесниченко А.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Колесниченко И. В. - инспектор сектора по взаимодействию с территориями управления орган.-аналитической работы ИКРО

Базыка А.Л., Дерябкин О.И., Пивторипавло Р.А., Погребнова О.Г., Фель Т.Н.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

4. Работа по повышению профессионализма организаторов выборов и подготовке кадрового резерва:

Чугреева О.М.- председатель территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Лесниченко А.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский.

5. Работа по взаимодействию с политическими партиями и общественными организациями:

Соколов А.Н.- заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Базыка А.Л., Дерябкин О.И., Перфилов В.И., Титякова Е.С. - члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

6. Работа по регистрации (учету) избирателей:

Чугреева О.М.- председатель территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Чеботарева С.И.- системный администратор  ТКСА ГАС «Выборы»

                                                                          

7. Материально-техническое обеспечение территориальной и участковых избирательных комиссий:

Соколов А.Н. - заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Дерябкин О.И., Пивторипавло Р.А., Сидаков А.Н.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

8. Организация работы на территории города Каменск-Шахтинский по созданию безбарьерной среды для избирателей с ограниченными физическими возможностями, взаимодействие с органами социальной защиты и общественными организациями инвалидов по зрению, слуху и общими заболеваниями:

Чугреева О.М.- председатель территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Лесниченко А.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

 Пивторипавло Р.А.,Тавровская О.С.,Титякова Е..С.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

Список избирательных участков для оказания организационно-мотодической помощи членами

территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский:

Базыка А.Л.- 774, 776, 777, 778, 779;

Дерябкин О.И.- 811, 812, 813, 814, 815, 816, 817, 818;

Тавровская О.С.- 794, 801, 802, 803, 804;

Перфилов В.И.- 780, 781, 782, 788, 797, 806;

Пивторипавло Р.А.- 807, 808, 809, 810;

Погребнова О.Г.- 785, 786, 787, 796;

Рябухина О.Г.- 798, 799, 800, 805;

Сидаков А.Н.- 790, 791, 792, 793, 795;

Фель Т.Н.- 775, 783, 784, 789.

Направления деятельности Территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский и их закрепление за членами Территориальной избирательной комиссии в  2017 году:

Направления деятельности Территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский и их закрепление за членами территориальной избирательной комиссии:

1. Организационно-методическая работа:

Титякова Е.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Дунайцева Е.А., Пивторипавло Р.А., Погребнова О.Г., Фель Т.Н.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

2. Работа по информированию избирателей:

Титякова Е.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Дерябкин О.И., Лесниченко А.С., Рябухина Т.И.- члены Территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

3. Работа по повышению правовой культуры избирателей, электоральной культуры молодежи, повышения доверия граждан к избирательной системе и институту выборов:

Чугреева О.М.- председатель территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Титякова Е.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Базыка А.Л., Дерябкин О.И., Пивторипавло Р.А., Погребнова О.Г., Фель Т.Н.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

4. Работа по повышению профессионализма организаторов выборов и подготовке кадрового резерва:

Чугреева О.М.- председатель территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Титякова Е.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский.

5. Работа по взаимодействию с политическими партиями и общественными организациями:

Соколов А.Н.- заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Базыка А.Л., Дерябкин О.И., Дунайцева Е.А., Перфилов В.И.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

6. Работа по регистрации (учету) избирателей:

Чугреева О.М.- председатель территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Чеботарева С.И.- системный администратор.

7. Материально-техническое обеспечение территориальной и участковых избирательных комиссий:

Соколов А.Н. - заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Дерябкин О.И., Пивторипавло Р.А.,Сидаков А.Н.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

8. Организация работы на территории города Каменск-Шахтинский по созданию безбарьерной среды для избирателей с ограниченными физическими возможностями, взаимодействие с органами социальной защиты и общественными организациями инвалидов по зрению, слуху и общими заболеваниями:

Чугреева О.М.- председатель территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Титякова Е.С.- секретарь территориальной избирательной комиссии города   Каменск-Шахтинский;

Дунайцева Е.А., Лесниченко А.С., Пивторипавло Р.А.- члены территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский.

Приложение 2 к постановлению

территориальной избирательной комиссии

города Каменск-Шахтинский

от 20.01.2017г. № 42-1

Список избирательных участков для оказания организационно-мотодической помощи членами территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский:

Базыка А.Л.- 774, 776, 777, 778, 779;

Дерябкин О.И.- 811, 812, 813, 814, 815, 816, 817, 818;

Лесниченко А.С.- 794, 801, 802, 803, 804;

Перфилов В.И.- 780, 781, 782, 788, 797, 806;

Пивторипавло Р.А.- 807, 808, 809, 810;

Погребнова О.Г.- 785, 786, 787, 796;

Рябухина О.Г.- 798, 799, 800, 805;

Сидаков А.Н.- 790, 791, 792, 793, 795;

Фель Т.Н.- 775, 783, 784, 789.

Распределение функциональных обязанностей членов территориальной избирательной комиссии города Каменск-Шахтинский Ростовской области на 2016год


 Оказание методической помощи участковым избирательным комиссиям и решение организационных вопросов:

Базыка А. Л. – 774,776,777,778,779;

Дерябкин О.И. - 811,812,813,814,815,816,817;

Лесниченко А.С.-794,801,802,803,804;

Перфилов В.И.-780,781,782,788,797;

Погребнова О.Г. -785,786,787,796;

Пивторыпавло Р.А. - 807-810;

Сидаков А. Н. – 790,791,792,793,795,806;

Фель Т. Н. – 775,783,784,789.

 Информирование избирателей, повышение их правовой культуры, формирование осознанного выбора избирателей:

Чугреева О. М. -председатель ТИК

Колесниченко И. В. - инспектор территориально-организационного отдела ИКРО

Организационно-методическая работа:

Титякова Е.С. - секретарь территориальной избирательной комиссии;

Дунайцева Е.А., Пивторыпавло Р.А., Погребнова О.Г., Фель Т.Н. – члены территориальной избирательной комиссии.

Работа по информированию избирателей:

Титякова Е.С. – секретарь территориальной избирательной комиссии, Дерябкин О.И., Лесниченко А.С., Рябухина Т.И. – члены территориальной избирательной комиссии.

Работа по повышению правовой культуры избирателей и повышение электоральной активности избирателей:

Чугреева О.М. – председатель территориальной избирательной комиссии; Титякова Е.С.. – секретарь территориальной избирательной комиссии; Погребнова О.Г., Фель Т.Н. – члены территориальной избирательной комиссии.

Работа по повышению профессионализма организаторов выборов и подготовке кадрового резерва:

Чугреева О.М. – председатель территориальной избирательной комиссии; Титякова Е.С. – секретарь территориальной избирательной комиссии; члены территориальной избирательной комиссии на закрепленных участках.

Работа по взаимодействию с политическими партиями и общественными организациями:

Соколов А.Н. – заместитель председателя территориальной избирательной комиссии; Базыка А.Л., Дерябкин О.И., Дунайцева Е.А., Перфилов В.И. – члены территориальной избирательной комиссии.

Работа по регистрации (учету) избирателей;

Чугреева О.М. – председатель территориальной избирательной комиссии;

Чеботарева С.И. – системный администратор.

Материально-техническое обеспечение Территориальной и участковых избирательной комиссий:

Дерябкин О.И., Пивторыпавло Р.А., Соколов А.Н., Сидаков А.Н. – члены территориальной избирательной комиссии;

 Организация работы на территории города Каменск-Шахтинский по созданию безбарьерной среды для избирателей с ограниченными физическими возможностями, взаимодействие с органами социальной защиты и общественными организациями инвалидов по зрению, слуху и общими заболеваниями:

Чугреева О.М. – председатель территориальной избирательной комиссии; Титякова Е.С. – секретарь территориальной избирательной комиссии; Дунайцева Е.А., Лесниченко А.С., Пивторыпавло Р.А. - члены территориальной избирательной комиссии.