Представительная ветвь


ДНИ ПРИЕМА И АДРЕСА ПРИЕМНОЙ ДЕПУТАТОВ КАМЕНСК-ШАХТИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ШЕСТОГО СОЗЫВА

Дни

недели

Дни приема

Адрес приемной депутата, контактный телефон, часы приема

ФИО депутата

Фото

Понедельник

Первый понедельник месяца

г.Каменск-Шахтинский, мкр.Заводской,

Администрация

с 14.00до 16.00

kabanov_11@mail.ru

Кабанов Сергей Витальевич

Понедельник

Второй понедельник месяца

г.Каменск-Шахтинский, мкр.Заводской,

Администрация

с 09.00до 11.00

Черненко Алексей Николаевич

e-mail:kamenskparlament@list.ru

Понедельник

Третий понедельник месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 15.00 до 17.00

krivocheeva.galina@bk.ru

Кривошеева Галина Геннадьевна

Понедельник

Последний понедельник месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62 ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 15.00 до 17.00 
E-mail: tkapiche@rambler.ru

Пуховская Татьяна Евгеньевна

Вторник

Второй вторник месяца

Второй вторник месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 15.00до 17.00

durnev.sv@mail.ru

Дурнев Сергей Владимирович

г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской, ул.Советская60 каб.№5 тел.8-9

safariya@yandex.ru08-513-58-13

Склярова Екатерина Вячеславна

Вторник

Третий вторник месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

Zakharov@aramid.ru

с 13.00до 15.00

Захаров Дмитрий Викторович

Вторник Последний втроник месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 15.00до 17.00

Slugba.kadrov@yandex.ru

Соколов Сергей Евгеньевич

Среда

Первая среда месяца

Вторая среда месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 12.00до 14.00

viksob2014@yandex.ru

Соболева Виктория Михайловна

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 15.00до 17.00

gridnev-rodion@yandex.ru

Гриднев Родион Сергеевич

Среда Третья среда месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

 с 12-00 до 14-00         тел. 7-63-44

oculusk61@rambler.ru

Вовнянко     Никита   Геннадьевич

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 15.00до 17.00

lycee-5k@yandex.ru

Гайдукова Светлана Петровна

Среда Последняя среда месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 13.00 до 15.00

tstasenko@yandex.ru

Стасенко Татьяна Васильевна

Четверг

Первый четверг месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 16.00 до 18.00

crtdiJUKamensk@mail.ru

Дорохина Людмила Николаевна

Четверг Второй четверг месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 16.00 до 18.00

kamenskcso52@mail.ru

Ухин Михаил Геннадьевич

Четверг

Третий четверг месяца

г.Каменск-Шахтинский, пр.Карла Маркса, ДК им.Гагарина, каб.№4 прием избирателей: третий четверг месяца с 15-00 до 17-00

dr.Pentkovskaja@yandex.ru

тел. 7-63-44

  Пентковская Светлана Яковлев

Деев Игорь Ильич

ДК им.Гагарина каб.№4прием избирателей: четвертый четверг месяца с 15-00 час до 17-00 час. тел. 7-63-44

ptoingener@yandex.ru

Пятница

Первая пятница месяца

г.Каменск-Шахтинский, мкр Лиховской,

Администрация

с 15.00 до 17.00

irinka.klimenko.84@mail.ru

Клименко Ирина Михайловна

Пятница

Вторая пятница месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 16.00 до 18.00

lakomkamensk_don@rambler.ru

Канцурова Елена Федоровна

Пятница Вторая пятница месяца

г.Каменск-Шахтинский,пр.К.Маркса,62

ДК им.Гагарина каб.№4 тел.7-63-44

с 14.00 до 16.00

sdush-2@yandex.ru

Егоренкова Светлана Петровна